D.G. (Ecole française du début du 19ème siècle)

Lot 80
Estimation :
400 - 600 EUR
«Portrait d'un officier général en uniforme bleu à parements et haut col rouge et or» Miniature octogonale sur ivoire signée DC et datée 1803 Haut. 4,6cm larg.. 3,8cm