JAPON

Lot 70
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
JAPON
Vase bouteille en porcelaine polychrome à décor émaillé de branchages fleuris et personnages surdécoré postérieurement en Europe. XVIIIème siècle Haut: 25 cm Expert: Monsieur Vincent L'Herrou