JAPON

Lot 69
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 850EUR
JAPON
Paravent à six feuilles à décor peint sur fond doré d'un paysage de montagnes, bambous, fleurs et oiseaux. Fin XIXème siècle H.152 - L. 54 cm (Petits accidents)