PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or rose,la... - Lot 50 - Osenat

Lot 50
Estimation :
400 - 600 EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or rose,la monture lisse retenant un péridot de taille brillantmonté sur quatre griffes et d'une améthyste en serti clos de taille coussin faceté. Poids brut: 5g