Jorge BORRAS (né en 1952)

Lot 78
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 450EUR
Jorge BORRAS (né en 1952)
La promenade des éléphants, 2009 Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite 60 x 80 cm