Lot n° 520
Estimation :
150 - 200
PENDENTIF et sa chaine en or gris retenant... - Lot 520 - Osenat
PENDENTIF et sa chaine en or gris retenant un diamant
De taille brillant de taille ancienne.
Poids brut: 0,78 g