Lot n° 516
Estimation :
600 - 800
CHEVALIERE en or jaune et or gris retenant... - Lot 516 - Osenat
CHEVALIERE en or jaune et or gris retenant en son centre un diamant de taille brillant de taille ancienne.
Poids brut: 17,3 g
TDD: 56