Lot n° 507
Estimation :
500 - 600
LOT de deux bagues, l'une en or jaune de... - Lot 507 - Osenat
LOT de deux bagues, l'une en or jaune de taille navette sertie d'une succession de diamants de taille brillant moderne et l'une stylisant un jonc serti d'émeraude de taille ovale.
Poids brut: 10,75 g
TDD: 52 et 54