Lot n° 101
Estimation :
120 - 150
Result
: 150EUR
PARIS
DEUX PAIRES DE PETITS VASES de forme Medicis en porcelaine polychrome à décor de scènes pastorales et de paysage animé. XIXème siècle Haut: 14 cm (accidents) On joint un VASE de forme médicis en porcelaine polychrome XIXème siècle Haut: 16 cm