ERTE (Romain de TIRTOFF) (1892 – 1990) Splendeur Sérigraphie... - Lot 223 - Osenat

Lot 223
Estimation :
500 - 700 EUR
ERTE (Romain de TIRTOFF) (1892 – 1990) Splendeur Sérigraphie Signée et numérotée au crayon 1/260, datée 6-10-74 par l’auteur 86,5 x 66,5 cm. Provenance : Ventes de folie. Palais de la Bourse. 8-10 juin 2012. L. 522. ЭРТЕ (Роман ТЫРТОВ) (1892 – 1990) Великолепие Сериграфия, подписана, пронумерована 1/260, и датирована 6-10-74 автором 86,5 x 66,5 см
Mes ordres d'achat