ERTE (Romain de TIRTOFF) (1892 – 1990) Sérigraphie... - Lot 222 - Osenat

Lot 222
Estimation :
500 - 700 EUR
ERTE (Romain de TIRTOFF) (1892 – 1990) Sérigraphie en relief Signée et numérotée au crayon 298/300 par l’auteur 75,5 x 63 cm. ЭРТЕ (Роман ТЫРТОВ) (1892 – 1990) Сериграфия подписана, пронумерована 298/300 автором 75,5 x 63 см.
Mes ordres d'achat