LISSITSKY El (1890 – 1941) Composition Gouache... - Lot 221 - Osenat

Lot 221
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 750EUR
LISSITSKY El (1890 – 1941) Composition Gouache sur papier gris Signé en bas à droite 30 x 24 cm ЛИСИЦКИЙ Эль (1890 – 1941) Композиция Серая бумага, гуашь Подпись справа внизу 30 х 24 см
Mes ordres d'achat