ANNENKOV Georges (1889-1974) Abstraction Gouache... - Lot 218 - Osenat

Lot 218
Estimation :
2000 - 2500 EUR
ANNENKOV Georges (1889-1974) Abstraction Gouache sur papier Signée en bas à droite Vers 1940 18 x 20 cm АННЕНКОВ Юрий (1889-1974) Абстракция Бумага, гуашь Подпись справа внизу 1940е гг. 18 х 20 см.
Mes ordres d'achat