IVANOFF Serge (1893-1983) Conversation Aquarelle 23... - Lot 210 - Osenat

Lot 210
Estimation :
800 - 1000 EUR
IVANOFF Serge (1893-1983) Conversation Aquarelle 23 x 35 cm. (à vue) Signé et daté 1942 en bas à gauche. L’aquarelle présente un groupe d’amis du peintre : Yanette Lelatour-Terdif, Maurice Fombeur (écrivain et poète), Jean Follain (écrivain et poète), Guillevic (poète). ИВАНОВ Сергей (1893-1983) Беседа (портрет группы писателей) Акварель 23 x 35 см (в свету) Подпись и дата 1942 внизу слева. Сергей Иванов (Serge Ivanoff) – Родился в Москве, после революции эмигрировал во Францию, затем в США. Известен иллюстративными работами и портретами ведущих артистов и писателей эпохи.
Mes ordres d'achat