SIDOUR Vadim (1924-1986) Deux personnages Gouache... - Lot 206 - Osenat

Lot 206
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 875EUR
SIDOUR Vadim (1924-1986) Deux personnages Gouache sur papier Signé et daté « 64 » en bas à gauche 27 х 23,3 cm СИДУР Вадим (1924-1986) Персонажи Гуашь, бумага Подпись и дата 64 слева внизу 27 х 23,3 см
Mes ordres d'achat