DOMINIK Tadeusz (1928 – 2014) Paire de compositions... - Lot 203 - Osenat

Lot 203
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 14 375EUR
DOMINIK Tadeusz (1928 – 2014)
Paire de compositions abstraites
Huile sur toile
Une signée et datée « 59 » en bas à droite ; la deuxième annotée au dos
60 x 80 cm et 60 x 80 cm

ДОМИНИК Тадеуш (1928 – 2014)
Парные абстрактные композиции
Холст, масло
Одна подписана и датирована 59 справа внизу; вторая аннотирована с обратной стороны.
60 х 80 см и 60 х 80 см
Mes ordres d'achat