Lot 203
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 14 375EUR

DOMINIK Tadeusz (1928 – 2014)
Paire de compositions abstraites
Huile sur toile
Une signée et datée « 59 » en bas à droite ; la deuxième annotée au dos
60 x 80 cm et 60 x 80 cm

??????? ?????? (1928 – 2014)
?????? ??????????? ??????????
?????, ?????
???? ????????? ? ?????????? 59 ?????? ?????; ?????? ???????????? ? ???????? ???????.
60 ? 80 ?? ? 60 ? 80 ??
Mes ordres d'achat