PASTUKHOFF Boris (1894 - 1974) Vase avec... - Lot 202 - Osenat

Lot 202
Estimation :
200 - 300 EUR
PASTUKHOFF Boris (1894 - 1974) Vase avec des fleurs Aquarelle sur papier Signé en bas à droite ; daté et situé « 1951 Paris » en bas à gauche 29 x 24 cm ПАСТУХОВ Борис (1894 – 1974) Ваза с цветами Бумага, акварель Подпись справа внизу, место и дата слева внизу 29 х 24 см
Mes ordres d'achat