Ecole russe, d’apres Th. SYCHKOV Paysanne Huile... - Lot 200 - Osenat

Lot 200
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole russe, d’apres Th. SYCHKOV Paysanne Huile sur isorel 48 x 38 cm Signé et daté 1998 au dos Неизвестный художник Копия картины Ф. В. Сычкова У изгороди Оргалит, масло 48 x 38 см Подпись и дата 1998 с обратной стороны
Mes ordres d'achat