TCHOUMAKOFF Fédor (1823 – 1911) Femme au... - Lot 199 - Osenat

Lot 199
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 425EUR
TCHOUMAKOFF Fédor (1823 – 1911) Femme au chapeau Dessin au crayon, pastel et gouache Signé en haut à droite 30 x 23,5 cm (à vue) ЧУМАКОВ Фёдор (1823-1899) Женский портрет Бумага, пастель, гуашь, карандаш Подпись справа вверху 30 x 23,5 см (в свету)
Mes ordres d'achat