NILUS Petr (1869 – 1943) Heure heureuse,... - Lot 190 - Osenat

Lot 190
Estimation :
3200 - 4000 EUR
Résultat : 5 500EUR
NILUS Petr (1869 – 1943) Heure heureuse, 1922 Huile sur bois Signé en bas à droite 48 x 64 cm. (ovale) НИЛУС Петр (1869-1943) Счастливое время, 1922 Дерево, масло Подпись справа внизу 48 х 64 см. (овал)
Mes ordres d'achat