PAKOUN Filaret (1912-2002) Au coin du feu Huile... - Lot 187 - Osenat

Lot 187
Estimation :
800 - 1200 EUR
PAKOUN Filaret (1912-2002) Au coin du feu Huile sur toile Signé en bas à droite 63 x 82 cm ПАКУН Филарет (1912-2002) У костра Холст, масло Подпись внизу справа 63 х 82 см
Mes ordres d'achat