ZEYTLINE Léon (1885 – 1962) Lac de montagne... - Lot 184 - Osenat

Lot 184
Estimation :
800 - 1200 EUR
ZEYTLINE Léon (1885 – 1962) Lac de montagne enneigé Huile sur panneau Signé en bas à droite 60 x 80 cm Ce tableau est inclus dans le Catalogue Raisonné de l'Oeuvre Peinte de Léon Zeytline, par Monsieur Pierre Zoghbi, ill. 452, p. 395. ЦЕЙТЛИН Лев(1885–1962) Горное озеро зимой Дерево, масло Подпись справа внизу 60 x 80 см Представленный на аукционе пейзаж, вошел в каталог живописных работ художника, авторства Пьерра Зогби (Pierre Zoghbi) илл.452, стр. 395.
Mes ordres d'achat