FERAT Serge (1881 – 1958) Pêcheurs Huile... - Lot 182 - Osenat

Lot 182
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 5 750EUR
FERAT Serge (1881 – 1958) Pêcheurs Huile sur toile Signé en bas à droite 81 х 59,5 cm ФЕРА Серж (1881 – 1958) Рыбаки на реке Холст, масло Подпись справа внизу 81 х 59,5 см
Mes ordres d'achat