ALTMANN Alexandre (1885 – 1950) Vue d’un... - Lot 180 - Osenat

Lot 180
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 313EUR
ALTMANN Alexandre (1885 – 1950) Vue d’un village Huile sur panneau Signé en bas à gauche 47 x 61 cm АЛЬТМАН Александр (1885 – 1950) Город у реки Дерево, масло Подпись слева внизу 47 x 61 см
Mes ordres d'achat