KIKOINE Michel (1892 – 1968) Vue d’un village Huile... - Lot 179 - Osenat

Lot 179
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
KIKOINE Michel (1892 – 1968) Vue d’un village Huile sur toile Signé en bas à gauche 47,5 x 57,5 cm КИКОИН Михель (1892 – 1968) Вид на город Холст, масло Подпись слева внизу 47,5 x 57,5 см
Mes ordres d'achat