KLEVER Yuliy (1882 - 1942), le jeune Nature... - Lot 177 - Osenat

Lot 177
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
KLEVER Yuliy (1882 - 1942), le jeune Nature morte aux poissons Huile sur toile Signé en haut à droite 37 x 53 cm КЛЕВЕР Юлий (1882 – 1942), младший Натюрморт с рыбами Холст, масло Подпись справа вверху 37 x 53 см
Mes ordres d'achat