KLEVER Yuliy (1850 – 1924) Vue sur l’étang... - Lot 176 - Osenat

Lot 176
Estimation :
3000 - 4000 EUR
KLEVER Yuliy (1850 – 1924) Vue sur l’étang à Tsaritsino Huile sur bois Signé et daté 1907 en bas à gauche 38,2 x 20 cm КЛЕВЕР Юлий (1850 – 1924) Вид на пруд в Царицыно Дерево, масло Подпись и дата слева внизу «Ю.Клевер 1907» 38,2 x 20 см
Mes ordres d'achat