GOBAUT Gaspard (1814 – 1882) Sébastopol,... - Lot 174 - Osenat

Lot 174
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 813EUR
GOBAUT Gaspard (1814 – 1882) Sébastopol, vue de la baie de Kilen Aquarelle Signé en bas à droite 46 x 64 cm. Provenance : Collection particulière, Monaco ГОБО Гаспар (1814 – 1882) Севастополь, вид бухты Килен Акварель, бумага Подпись справа внизу 46 x 64 см.
Mes ordres d'achat