Tabatière Argent, tchern Poinçons : 84,... - Lot 117 - Osenat

Lot 117
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 688EUR
Tabatière Argent, tchern Poinçons : 84, saint Georges Moscou, XIXe siècle. 2 х 8,5 х 4 cm. 101 g. Табакерка Серебро, чернь Клейма: 84, Св. Георгий, мастера (стерто) Москва, XIX век. 2 х 8,5 х 4 см. 101 гр. Украшена видом площади на крышке и пейзажем с лодками с обратной стороны.
Mes ordres d'achat