11 cuillères à café Argent, verre translucide Poinçons... - Lot 105 - Osenat

Lot 105
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
11 cuillères à café Argent, verre translucide Poinçons : 84 ; saint Georges ; P.T Moscou, fin XIXe siècle, 97,6 g. 11 кофейных ложек Серебро, транслюцидное стекло Клейма: 84; Св. Георгий; П.Т. Москва, конец XIX века, 97,6 гр.
Mes ordres d'achat