Plateau Argent Poinçons : 84 ; Saint-Pétersbourg... - Lot 102 - Osenat

Lot 102
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
Plateau Argent Poinçons : 84 ; Saint-Pétersbourg ; JH (Joachin Haselgren) St-Pétersbourg, fin XVIIIe siècle 20,5 x 31 cm. 474 gr. Поднос Серебро Клейма: 84; СПб; JH (Иоахим Хасельгрен) Санкт – Петербург, кон. XVIII века 20,5 x 31 см. 474 гр.
Mes ordres d'achat