Boutons de plastron Or 14K, émail guilloché Poinçons... - Lot 100 - Osenat

Lot 100
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Boutons de plastron Or 14K, émail guilloché Poinçons : 56, IB (IVAN BRITZIN) ; Saint-Pétersbourg Quatre pièces, 7.6 g. Accompagnées de 5 attaches en métal. Vers 1910 Dans son écrin d’origine signé NOBLE & CO. London Пуговицы Золото 14к, эмаль гийоше Клейма: 56, ИБ (Иван Бритцин), СПб Четыре пуговицы, 7,6 гр. И 5 креплений из металла. Ок. 1910 г. В оригинальной коробке NOBLE & CO. London
Mes ordres d'achat