Broche Or, turquoise, perle Poinçons :... - Lot 99 - Osenat

Lot 99
Estimation :
400 - 500 EUR
Broche Or, turquoise, perle Poinçons : 56 ; saint Georges ; N. K 5,3 cm., 5,69 g. Moscou, XIXe siècle Брошь Золото, бирюза, жемчуг Клейма: 56; Св. Георгий; Н.К. 5,3 см., 5,69 гр. Москва, XIX век
Mes ordres d'achat