Épingle de cravate Or, malachite, ivoire Poinçons... - Lot 98 - Osenat

Lot 98
Estimation :
800 - 1200 EUR
Épingle de cravate Or, malachite, ivoire Poinçons : 56 ; saint Georges ; PT 9 cm., 9,6 g. Moscou, XIXe siècle. Булавка для галстука Золото, малахит, слоновая кость Клейма: 56; Св. Георгий; ПТ (неизв. мастер) 9 см., 9,6 гр. Москва, XIX век.
Mes ordres d'achat