Broche Or, diamant, saphir Poinçons : 56,... - Lot 97 - Osenat

Lot 97
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 938EUR
Broche Or, diamant, saphir Poinçons : 56, Saint-Pétersbourg, poinçon de maître illisible. D : 2,8 cm., 7 g. St-Pétersbourg, XIXe siècle Брошь Золото, бриллианты, сапфир Клейма: 56, СПб, клеймо мастера не читается Д: 2,8 см., 7 гр. Санкт-Петербург, XIX век
Mes ordres d'achat