Assiette avec la vue du Palais d’hiver à... - Lot 83 - Osenat

Lot 83
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Assiette avec la vue du Palais d’hiver à Saint–Pétersbourg En porcelaine à décor polychrome. XIXe siècle. D : 25 cm. Provenance : Collection particulière, Monaco Тарелка с видом зимнего дворца Фарфор, роспись надглазурная XIX век. Д: 25 см.
Mes ordres d'achat