Miroir de table Russie, XIXe siècle Décoré... - Lot 80 - Osenat

Lot 80
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Miroir de table Russie, XIXe siècle Décoré de deux dents de morse entrecroisées, traverse ornée de l’aigle impériale. A.B.E. (miroir biseauté, petit manque sur l’aigle). 30 x 23 cm. Настольное зеркало Россия XIX век Декорировано парой, пересекающихся клыков моржа. Общ. хор. сост. (сколы на зеркале, небольшой скол на орле). 30 х 23 см.
Mes ordres d'achat