Louis V Joseph de Bourbon-Condé (1740-1818)... - Lot 39 - Osenat

Lot 39
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 125EUR
Louis V Joseph de Bourbon-Condé (1740-1818) – Autographe. Lettre signée au baron de Montesquiou. 1814. Paris. 1 p. grand bi-feuille in-folio. Lettre personnelle où le prince parle de son état de fatigue et donne des détails sur son service à Moscou. Людовик Жозеф де Бурбон Конде (1740 – 1818) – Автограф. Письмо с подписью к барону де Монтескьё. 1814. Париж. 1 стр. двойной ин-фолио. Письмо личного характера, где принц делиться своей усталостью и рассказывает подробности своей службы в Москве.
Mes ordres d'achat