Huile F.B Plaque en tôle peinte promotionelle... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 806EUR
Huile F.B Plaque en tôle peinte promotionelle des "Huiles F.B". Signée d'après Takso et datée 32 en haut à gauche. Imprimerie G.De Andreis à Marseille. "Huile F.B, pour graissage, en vente ici". Montée sur un cadre en bois. 96 x 106 cm.
Mes ordres d'achat