Lot 20
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 736 €

Lion Peugeot

Première mascotte des automobiles Peugeot, première décade du XX° siècle. Bronze, non signée, bouchon à filetage femelle incorporé. H :13,5 cm. L : 12,5 cm.
Mes ordres d'achat