Lot 19
450 - 700 €

Grand cheval à bascule, de la première moitié du XXème siècle

Grand cheval en bois peint, pommelé beige. Selle en cuir et tissu, harnachement cuir, étriers en fonte de fer. Accidents et manques. Longueur du cheval : 147 cm, L. Bascule : 217 cm. H : 121 cm.
Mes ordres d'achat