Lot 17
1 500 - 2 000 €
Résultat : 2 604 €

Hideki YOSHIDA ( né en 1949)
Jaguar Type C

Huile sur toile signée en bas à droite. Représente l'avant d'une " Jaguar type C". Montée sur un châssis en bois. 76 x 100 cm.
Mes ordres d'achat