Lot 6
2 000 - 4 000 €
Résultat : 2 232 €

Maquette de Bugatti 35

Maquette de Bugatti type 35, fabrication de la première série par Art Collection Auto à Creuzier le Vieux. N° de série A1 036. Elle se présente dans sa vitrine d’origine. Quelques petits accidents et manques. Long. : 48 cm.
Mes ordres d'achat