DUFY (Raoul). Dessin original, dit La mante... - Lot 7 - Osenat

Lot 7
Estimation :
800 - 1000 EUR
DUFY (Raoul). Dessin original, dit La mante religieuse. Mine de plomb, 32 x 24,5 cm, cachet de la vente de l'atelier , encadrement sous verre. Provenance : collection E. G. (estampille). – Paris, Drouot, Ader, 29 mars 2012, n° 137, avec certificat de Fanny Guillon-Laffaille ici non conservé.
Mes ordres d'achat