Lot 141
30 - 50 €
Résultat : 38 €

DEUX MONTRES
en acier étant :
- BERTOLUCCI, montre à boîtier rond, lunette cannelée, fond clipsé, cadran noir, index bâtons, aiguilles droites, date à 3H00, bracelet en acier à boucle déployante (deux maillons supplémentaires), cadran signé.
Mouvement à quartz (révision à prévoir).
Diamètre boîtier : 25 mm - Longueur bracelet : 17 cm
- OMEGA, montre à boîtier rectangulaire à épaulements, couronne cannelée, fond clipsé, cadran argent délavé, index épis et chiffres arabes appliqués, aiguilles droites, bracelet en lézard, boîtier et mouvement signés OMEGA.
Mouvement mécanique à remontage manuel (révision à prévoir).
Dimensions boîtier : 20 x 15 mm
Mes ordres d'achat