Lot 133
100 - 150 €

MONTBLANC Meisterstuck
Stylo bille résine laqué rouge et marbré (légère restauration). Capuchon numéroté KX1251921 et gravé Germany.
Hauteur :14,5 cm - Diamètre : 1,5 cm
Mes ordres d'achat