CARTIER PIN'S DE REVERS en or jaune 750... - Lot 120 - Osenat

Lot 120
Estimation :
120 - 150 EUR
CARTIER PIN'S DE REVERS en or jaune 750 millièmes présentant une émeraude de taille ronde, à motif de la coquille du groupe Shell et d'un phylactère à l'inscription "20 ans", pin's offert en récompense de 20 ans d'ancienneté. Signé Cartier Paris. Poinçons français. Accompagné de son écrin d'origine. Poids brut : 2,8 g Hauteur : 1,5 cm - Largeur : 1,1 cm
Mes ordres d'achat