Lot 119
50 - 80 €

CARTIER Paris
DEUX BOUTONS DE REVERS en métal doré, aux inscriptions "10 ans" et "15 ans", cette dernière avec une pierre rose. Signés et accompagnés de leur écrin d'origine.
Poids brut : 4,2 g
Dimensions : 1,5 x 1,2 cm
Mes ordres d'achat