CARTIER Paris DEUX BOUTONS DE REVERS en... - Lot 119 - Osenat

Lot 119
Estimation :
50 - 80 EUR
CARTIER Paris DEUX BOUTONS DE REVERS en métal doré, aux inscriptions "10 ans" et "15 ans", cette dernière avec une pierre rose. Signés et accompagnés de leur écrin d'origine. Poids brut : 4,2 g Dimensions : 1,5 x 1,2 cm
Mes ordres d'achat