Lot 118
100 - 150 €

DEUX PINCES A CRAVATES
l'une en or jaune 375 millièmes à motif pointes de diamants et l'autre en vermeil. Dans un écrin signé "John Weller St. Albans".
Poids : 11,2 g
Dimensions : 4,5 x 0,5 et 5,5 x 0,6 cm
Mes ordres d'achat